Top All Seasons


Aqui estão contabilizadas todas as capturas aprovadas de cada pescador.


Águas Salobras

Classificação Individual

1.º Pedro Santos ()
2.º Ricardo Neves (Kaká )
3.º Sandro Nobre (TÁCHORARE )
4.º Nuno Sousa (Doda)
5.º Paulo Mafaldo (Doidinho)
6.º Nelson Jerónimo (NJ)
7.º Hugo Dias (Martelo)
8.º Rui Vide (RV)
9.º Paulo Abreu (Tattoo)
10.º Tiago Ratao (Ratão)
11.º Julien Goncalves ()
12.º Diogo Campos ()
13.º Valter Gonçalves ()
14.º Hugo Caeiro (Kalu)
15.º Ví­tor Matos ()
16.º Mario Correia ()
17.º Carlos Rosa ()
18.º Madelaine Jerónimo ()
19.º Antonio Pereira ()
20.º Fernando Duque (Duque)
21.º Mauricio Fragoso ()
22.º Paulo Alves (Sagabi)
23.º Joel Reis (Zé Gato)
24.º Daniel Coelho ()
25.º Fabio Matias (Carolas)
26.º Pedro Freitas (Branquinho)
27.º Ricardo Jesus ()
28.º Marco Madeira (Madeira)
29.º Nuno Gonçalves (Xonita)
30.º Tiago Costa ()
31.º José Quiaios (Mané)
32.º Marco Ferreira ()
33.º Ricardo Silva ()
34.º José Saraiva (DAC)
35.º Miguel Quirino (Kilometro)
36.º Guilherme Guerreiro ()
37.º Luis Ramos ()
38.º João César (César)
39.º Vitor Santos ()
40.º Luís Ataíde (Açoreano )
41.º Bruno Isidoro ()
42.º Pedro Barradas (Barradas)
43.º Nuno Frias ()
44.º Tiago Martinho ()
45.º Rúben Filipe Maia Borralho ()
46.º Ivo Vaquinhas ()
47.º Rui Couto (Militar)
48.º Francisco Figueiredo (Figas)
49.º Pedro Neves (NEV)
50.º Joao Correia ()
51.º Michael Bruno Gonçalves ()
52.º Rafael ()
53.º Gonçalo Filipe Santa Reis (Cocas)
54.º Luis Carretas ()
55.º João Manuel Leal Abreu ()
56.º Rafael Venancio ( Rafa ) (Rafa)
57.º Nuno Morao ()
58.º Nuno Frazao ()
46556 Pontos
45183 Pontos
29604 Pontos
28310 Pontos
27667 Pontos
26208 Pontos
23376 Pontos
23237 Pontos
21864 Pontos
21763 Pontos
16945 Pontos
16157 Pontos
14505 Pontos
14433 Pontos
14339 Pontos
11714 Pontos
11202 Pontos
11062 Pontos
10276 Pontos
9747 Pontos
9288 Pontos
7964 Pontos
7751 Pontos
7620 Pontos
7370 Pontos
7073 Pontos
6549 Pontos
5604 Pontos
4932 Pontos
4407 Pontos
4260 Pontos
3419 Pontos
3282 Pontos
3264 Pontos
3147 Pontos
3102 Pontos
2636 Pontos
2590 Pontos
2583 Pontos
2293 Pontos
1732 Pontos
1356 Pontos
1344 Pontos
1309 Pontos
1252 Pontos
1210 Pontos
1098 Pontos
1039 Pontos
988 Pontos
797 Pontos
654 Pontos
510 Pontos
498 Pontos
412 Pontos
318 Pontos
276 Pontos
163 Pontos
39 Pontos

Águas Salobras

Classificação por Equipas

1.º ULTEAMATE
2.º Fish4Me Team
3.º Grades
4.º SÓPRÁBIF@N@
5.º PagaiaFishingTeam
6.º FisHunters
7.º Alta Mente Team
8.º SeaRiverkayak
9.º RibakayakGDATeam 1
10.º FishOn
11.º PesKayakOeste
12.º Just4Fun Team
13.º Dourada de 4
14.º Chibatos Team
67047 Pontos
64631 Pontos
57487 Pontos
57271 Pontos
49517 Pontos
34470 Pontos
31321 Pontos
28158 Pontos
18591 Pontos
16157 Pontos
8161 Pontos
3739 Pontos
3676 Pontos
1309 Pontos

Águas Interiores

Classificação Individual

1.º Rui Vide (RV)
2.º To Ferreira ()
3.º José Quiaios (Mané)
4.º Marco Ferreira ()
5.º Daniel Araujo ()
6.º João Pedro Pinto (João Pinto)
7.º Vitor Gomes (Kubas)
8.º Gonçalo Filipe Santa Reis (Cocas)
9.º Rafael Venancio ( Rafa ) (Rafa)
10.º João Maia (João )
11.º José Rego ()
12.º Francisco Figueiredo (Figas)
13.º Pedro Santos ()
14.º Bruno Duarte ()
15.º Tiago Ratao (Ratão)
16.º Diogo Faria (Preto)
17.º Ricardo Jesus ()
18.º Hugo Dias (Martelo)
26342 Pontos
10167 Pontos
7823 Pontos
6230 Pontos
5214 Pontos
4727 Pontos
4210 Pontos
3636 Pontos
3068 Pontos
2972 Pontos
2933 Pontos
2264 Pontos
1323 Pontos
802 Pontos
755 Pontos
269 Pontos
224 Pontos
83 Pontos

Águas Interiores

Classificação por Equipas

1.º SeaRiverkayak
2.º NorthYakers
3.º Amigos da Pesca e da Cerveja
4.º FisHunters
5.º FishOn
6.º Just4Fun Team
7.º Xira Bass Team
8.º RibakayakGDATeam 1
9.º Grades
37801 Pontos
16341 Pontos
9424 Pontos
6985 Pontos
4727 Pontos
2264 Pontos
802 Pontos
224 Pontos
83 Pontos